}

МЕНЕДЖМЕНТ ОРИОН в СНГ ПОДВЕЛ ИТОГИ 2018 и ПОСТАВИЛ ЗАДАЧИ на 2019

Совещание Менеджмента Региона СНГ состоялось 05 февраля в Минске . Среди тем обсуждения - подведение итогов года и постановка задан на 2019 а также обсуждение проектов в части развития портфеля продуктов, перехода к много канальной модели коммуникации с партнерами в области здравоохранения, развитие бизнеса генерических продуктов и координация планов промоционной активности.

2018 год был успешным для ОРИОН в СНГ - потребление продукции предлагаемой ОРИОН особенно в рецептурном сегменте существенно выросло в России, Украине и Казахстане. ОРИОН стремится развить портфель этих продуктов с целью предложения потребителям системных решений в их областях медицинского знания. ОРИОН активно работает над совершенствованием модели продвижения продукции которая позволила бы предоставлять специалистам в здравоохранении и потребителям более полную информацию о продукции и при этом не использовать ценное для них рабочее время.

ОРИОН , несмотря на вызовы исходящие из  изменения регулирования в части маркировки лекарственных средств, усложнения правил коммуникации со специалистами, удлинением сроков допуска продукции в страны с уверенностью смотрит в будущее и уверен что спрос на продукцию компании имеющую безупречную репутацию качественных эффективных и безопасных товаров будет расти в ближайшие годы.