СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ОРИОН КОРПОРЕЙШН (ФИНЛЯНДИЯ) и ЮРИЯ ФАРМ (УКРАИНА) в ПУЛЬМОНОЛОГИИ

Орион Корпорейшн, ведущая компания в области здравоохранения в Финляндии (www.orion.fi) и ЮРИЯ-ФАРМ, одна из наиболее динамичных фармацевтических компаний в Украине (www.uf.ua) анонсируют совместный проект сотрудничества в пульмонологии относительно коллекции продуктов ИЗИХЕЙЛЕР®: Буфомикс® Изихейлер®, Будесонид Изихейлер® и Формотерол Изихейлер® в Украине.

 

Изихейлер®, многодозовый порошковый ингалятор, разработанный и запатентованный Орион Корпорейшн, - эффективный, безвредный для окружающей среды и в то же время простой в использовании ингалятор для лечения хронических заболеваний дыхательной системы - бронхиальной астмы (БА) и хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) .

Линейка Изихейлер® разработана с учетом необходимости в различных лекарственных средствах на разных стадиях заболевания, так чтобы пациенты могли получать терапию с помощью Изихейлер®, одного, простого в использовании ингалятора.

Ключевыми характеристиками ингалятора Изихейлер® является конструкция устройства, разработанная таким образом, чтобы быть удобной в использовании, отвечать требованиям пациентов и обеспечивать высокую клиническую ефективнисть1.

Более подробная информация об Изихейлер® содержится на сайте www.easyhaler.eu.

 

ОРИОН и ЮРИЯ-ФАРМ в рамках стратегического партнерства совместно представляют продукт и организуют проекты связаны с развитием технологии лечения хронических заболеваний дыхательной системы - бронхиальной астмы (БА) и хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ).

 

 

 

Cсылки:

  1. Chrystyn H.Clin Drug Invest 2006; 26(4): 175-183

 

ПРЕСС РЕЛИЗ