ОРИОН и ОЛФА РАЗВИВАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО в УКРАИНЕ

Менеджмент ОРИОН и ОЛФА на встрече 20 февраля 2020 года подвели итоги сотрудничества в 2020 году и наметили шаги по развитию партнерства.

 

Так, портфель продуктов ОЛФА  вскоре пополнится уникальным средством для атопического дерматита PROBICARE, который вышел на рынок стран Северной Европы в 2019 и стал одним из первых на финском рынке продуктом для этой категории пациентов который содержит пробиотик. Кроме того  ОЛФА вскоре выведет на рынок коллекцию финской продукции для лечения алопеции известной в Северной Европе под торговым знаком BIORION , а также декспантенол содержащий крем BEVITA

 

В рамках перераспределения активности по продуктам, ОРИОН продолжит самостоятельно развивать на рынке продукт ЛАКТАГЕЛЬ, ранее предложенные потребителям в содружестве с ОЛФА. Это продукт дополнит коллекцию для ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ от ОРИОН где основными брендами являются ДИВИГЕЛЬ, ФЕРТИНА и ВИТАМИН Д.

 

Во встрече приняла участие Генеральный директор ОЛФА Елена Дудко, Менеджмент компании. Группу ОРИОН представлял руководитель проектов альянс менеджмента Руслан Царь.